Движение по тротуарам возобновится после окончания капитального ремонта сооружения.
Рабочие демонтировали лестницу, ведущую на мост им. 60-летия ВЛКСМ со стороны Левого берега, сообщает 12 канал. Ранее «Вечерний Омск» информировал о предстоящем ограничении пешеходного движения по мосту. Проход по тротуарам будет закрыт до окончания капительного ремонта сооружения. Рабочие выполнят переустройство насыпи и заменят лестницы на обеих сторонах моста.
Напомним, капитальный ремонт моста у телецентра ведется по нацпроекту «Инфраструктура для жизни». В соответствии с условиями контракта, подрядчик должен завершить работы к концу октября.
**







