Ребенку, пострадавшему в ДТП, понадобилась медицинская помощь.
Вчера вечером в Старом Кировске произошло ДТП, в котором пострадала 13-летняя девочка. Как сообщили в Омской Госавтоинспекции, предварительно установлено, что водитель автомобиля «Тойота» на улице Семиреченская сбил несовершеннолетнего пешехода, переходившего дорогу на нерегулируемом переходе. Ребенку понадобилась медицинская помощь. Обстоятельства и причины ДТП проверяются.






