Что стало причиной гибели двух женщин, пока не сообщается.
Издание «СуперОмск» сообщает, что вчера, 31 августа, в квартире дома на улице 1-й Красной Звезды обнаружены тела сестер-близнецов. По предварительной информации, смерть обеих женщин наступила в результате внешнего воздействия. По факту произошедшего проводится проверка.
Уточняется, что на момент гибели женщинам было по 30 лет.
**







