Поздравить омичей пришли Герой России, сенатор Российской Федерации Дмитрий Перминов, глава Центрального округа Радик Валиахметов и депутат Омского городского Совета Максим Концедалов.
В начале праздника гости произнесли слова признательности семьям, которые прожили вместе 50 лет.
— Опыт и мудрость семейных пар, состоящих в браке 50 и более лет, заслуживают особого уважения. Такие пары являются живым примером того, как можно сохранять семейный очаг, находить компромиссы, а также любить и поддерживать друг друга. Этот опыт важен для всех, особенно для молодых семей, которые только начинают свой путь, – отметил Дмитрий Перминов.
— Хочется пожелать, чтобы в нашей стране пар, которые прожили столько лет вместе, было все больше. В нашей стране чтят семейные традиции и ценности, — сказал Максим Концедалов.
Сквер был наполнен атмосферой радости и веселья. Для омичей организовали различные развлечения, и каждый мог найти что-то по душе. Тематические локации предлагали творческие и рукодельные мастер-классы, где дети и взрослые могли проявить свою фантазию и создать что-то уникальное. Музыкальная зона с живым звуком добавила празднику особый колорит, а фотозона позволила запечатлеть яркие моменты этого замечательного дня. Праздник завершился большой программой с выступлениями талантливых артистов – детей и взрослых.







