ОБНОВЛЕНО:
Сегодня, 29 ноября, в омской полиции сообщили о пропаже 9-летнего мальчика. Он ушел утром из школы на улице Лобкова, и до вечера не пришел домой.
Около 22:30 региональное УМВД обновило пост: школьник найден. Он играл у друзей на улице 2-й Моховой. По предварительным данным, в его отношении не было совершено противоправных действий.







