В Конгресс-холле пройдет показ новых коллекций омских дизайнеров, выступление театра мод «Обраz», лекции и мастер-классы представителей fashion индустрии региона.
Сегодня в омском Конгресс-холле стартовал форум «Мой бизнес. Форум Fashion-индустрии», в котором принимают участие омские производители одежды, аксессуаров, обуви. Свои новые коллекции покажут омские дизайнеры. Планируется выступление театра мод «Обраz», с лекциями выступят лучшие представители fashion индустрии региона.
Как рассказал президент Сибирской Ассоциации Дизайнеров и Архитекторов Андрей Радаев, на показе будут представлены работы восьми омских дизайнеров. По его словам, на форуме будет очень много розыгрышей, например, будут разыгрываться наборы косметики, ювелирные украшения, массажные процедуры и другие услуги, а главный приз — профессиональный стайлер. В деловой программе форума принимают участие 10 экспертов, каждый из которых подготовил тематическую лекцию или мастер-класс. Так, основатель российского бренда Анна Попадюк расскажет, как создать успешный бренд, используя ресурсы своего региона.
Посетить все мероприятия форума, организованного министерством экономического развития Омской области, центром «Мой бизнес» и Сибирской ассоциацией дизайнеров и архитекторов в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», могут все желающие, причем, бесплатно.







