Трое школьников стали победителями конкурса социальной рекламы «Омская линия».
На городских видеоэкранах теперь можно увидеть работы юных победителей конкурса социальной рекламы «Омская линия». Об этом рассказал мэр города Сергей Шелест.
Например, Василиса Вилкова из школы №23 написала, что объятие семьи длится всю жизнь, а Егор Первухин из Лузинской школы напомнил жителям города, что вместе всегда светлее. Еще одна победительница, Елизавета Шехурдина из детской школы искусств №11, в своей работе подчеркнула, что разные культуры — это одна большая семья.
Сергей Шелест похвалил ребят за талант и отметил, что их творчество покоряет своей искренностью.
— Василиса, Егор, Елизавета, вы большие молодцы. Отдельная благодарность педагогам, которые вас направляют, и социальным партнерам конкурса, — написал глава города в своем телеграм-канале.








Поколение пэпси и шелест