Ремонтные бригады работают на теплосетях и котельных по всему городу.
Правительство Омской области сообщает, что подготовка к новому отопительному сезону идёт полным ходом. Специалисты «Тепловой компании» ежедневно ремонтируют тепловые сети, котельные и центральные тепловые пункты, чтобы зимой подача тепла была стабильной.
Сегодня, 22 июня, ремонтные бригады работают сразу по нескольким адресам в разных частях города. Среди них улицы: 2-я Линия, 61; Партизанская, 10; Энергетиков, 70; Культуры, 5; Попова, 7; Тюленина, 5а; Радищева, 88; Моторная, 11 и Саянская, 1а. На всех этих участках работы обещают завершить уже к концу дня.
Помимо текущего ремонта, идёт и капитальный. Более масштабные работы развернуты по адресам: улица 75-й Гвардейской бригады, 1в; Волочаевская, 19; Ватутина, 5а и Блюхера, 26. Там обновляют тепловые сети основательно, чтобы надолго исключить проблемы в будущем.
Таким образом, город поэтапно готовится к холодам, чтобы омичи зимой оставались с теплом и без аварий.
Ранее мы сообщали, что «Госуслуги Дом» теперь предупреждают омичей об отключении воды в один клик, а также Омичи смогут узнать об отключениях воды в мессенджере МАКС.







