Вчера, 16 июня, в половине девятого вечера, 22-летний водитель автомобиля «Лада Приора» стал разворачиваться у дома № 191 по ул. 10 лет Октября и не пропустил пассажирскую «газель», ехавшую по маршруту Омск — Кормиловка. От столкновения микроавтобус, в котором находились 11 пассажиров, врезался в стойку дорожного знака.
В результате ДТП виновник аварии и две ехавшие с ним женщины 25 и 49 лет, а также 54-летняя пассажирка «газели» получили травмы и доставлены в больницу.
**






