Речь идет об остановке «Рынок».
В паблике «Голос Омска» соцсети «ВКонтакте» появилась жалоба омички на затопленную остановку «Рынок» в Чкаловском посёлке. Женщина опубликовала пост вчера, 14 мая.
По её словам, из-за скопившейся воды нельзя пройти по пешеходному переходу.
— Данные переданы в дорожные службы. Они оперативно отреагируют на проблему, — ответил «Вечернему Омску» источник в мэрии Омска.
*







