Как выяснилось, в сегодняшнем ДТП в Муромцевском районе пострадал заместитель министра труда и социального развития Омской области Сергей Добрых. Он находится в служебном автомобиле «Toyota Camry», которая столкнулась с маршруткой «Газель-Некст». 38 -летний водитель, везший Сергея Добрых, погиб на месте.
Чиновник ехал на совещание в райцентр Седельниково. Кроме Сергея Добрых, в больнице оказались водитель и три пассажира «Газели».
— Я в больнице, все нормально, — прокомментировал Сергей Добрых свое состояние сайту «СуперОмск».
**







