Вместо 30 будут выделены 40 машин.
Мэр Омска Сергей Шелест на своих страницах в соцсетях рассказал о том, что будут добавлены дополнительные 10 единиц городского общественного транспорта для развоза горожан после празднования Дня молодежи 27 июня.
Автобусы и троллейбусы подадут к остановкам «Госпиталь» и «КДЦ Маяковский».
От остановки «Госпиталь» до поселка Солнечный поедут автобусы № 24,78,109, до ул. Ватутина автобус № 23, до микрорайона «Новоалександровский» — № 25, до ул. Бархатовой автобусы №33,79, 110, до ул. Стрельникова автобус № 83, до микрорайонов «Амурский-2» и «Загородный» автобусы № 45 и № 94, до остановки «Облепиховая» автобус №46, до поселка Ермак – троллейбусы №4.
От остановки «КДЦ Маяковский» до поселка Чкаловский поедут троллейбус №3 и автобус №23, до ул. Гашека троллейбусы №15 и автобусы №95, до МСЧ-9 автобус № 63, до ул. 3-я Железнодорожная — № 33, до поселка Дальний автобус № 64, до ПО «Иртыш» автобусы № 110, до СНТ «Заря-2» автобус № 46, до пос. Новостройка — № 17, до микрорайона «Входной» — № 125, до микрорайона «Ясная поляна» автобусы № 45, до микрорайона «Осташково» автобус № 119, до пос. Биофабрика автобус № 78, до железнодорожного вокзала троллейбусы №4.
Оплата проезда будет осуществляться по городскому тарифу.







