312 сотрудников муниципальных организаций Омска проживают в служебном жилье, которое предоставлено временно, пока они работают в этих организациях. Еще пять квартир будет предоставлено в ближайшее время.
Как рассказали в администрации Омска, предоставление муниципального жилья способствует решению кадрового вопроса в школах, детских садах, учреждениях культуры и спорта, муниципальном транспорте.
На очередном заседании комиссии по рассмотрению вопросов предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда Омска было принято решение о распределении еще 5 жилых помещений для предоставления их сотрудникам муниципальных организаций по договорам найма.
*





