Она переходила дорогу в неположенном месте.
Сегодня, 5 ноября, в 06:55, в Госавтоинспекцию поступило сообщение о ДТП на проспекте Маркса. По предварительной информации, 24-летний водитель автомобиля «Киа» в районе дома № 10 сбил пешехода. Женщина 1965 года рождения переходила дорогу в неположенном месте. От полученных травм она скончалась на месте происшествия.
В пресс-службе Госавтоинспекции по Омской области уточнили, что проводится проверка, направленная на установление всех причин и обстоятельств ДТП.
**







