Решение принято в рамках соглашения о сотрудничестве между правительством региона и епархией.
Сегодня губернатор региона Виталий Хоценко сообщил о создании Совета по сохранению и укреплению духовно-нравственных ценностей. Как сообщил глава области, в него войдут представители основных конфессий, а также главы общественных патриотических объединений.
Отмечается, что решение принято в рамках соглашения о сотрудничестве между правительством Омской области и Омской епархией. Оно направлено прежде всего на воспитание молодежи.
**







