Семья — одна из главных и вечных ценностей.
Путь, разделенный между двумя любящими людьми, легче и проще пройти.
— Желаю всем вам, друзья, гармонии и благополучия в семьях, — сообщил мэр Омска Сергей ШЕЛЕСТ. — Пусть каждый день будет наполнен радостью и теплом.
Также глава города пожелал омичам, чтоб их дома стали надежным оплотом, где всегда ждут и любят.







