Праздничное мероприятие на площади проведут известные ведущие – Антон Комолов и Елена Абитаева.
В Омске 28 августа состоится масштабный городской праздник (0+), приуроченный к открытию нового светомузыкального фонтана и обновленного участка набережной. Главной точкой притяжения для зрителей станет Соборная площадь, где Сбер при поддержке региональных и городских властей подготовил насыщенную развлекательную программу.
Вести вечер доверили известным радио и телеведущим — Антону Комолову и Елене Абитаевой. Зрителям они хорошо знакомы по культовым проектам вроде «РадиоАктивного Шоу» и утренним эфирам на федеральных каналах. Дуэт пообещал создать на площади атмосферу живого общения, вовлекая гостей в интерактивы и плавно подводя публику к главным событиям ночи.
Организаторы наладят прямую трансляцию торжественной церемонии запуска фонтана, чтобы зрители на Соборной площади не пропустили ни одного яркого момента открытия нового пространства. Помимо этого, гостей ждут выступления популярных кавер-групп и различные активные зоны.
Финальным аккордом вечера станет большой концерт певицы Люси Чеботиной, недавно получившей звание «Певицы года» по версии Жара Music Awards. Мероприятие начнется в 20:30, вход на Соборную площадь для всех желающих будет абсолютно свободным.







