Об этом рассказал мэр Омска Сергей Шелест.
В своих соцсетях глава города напомнил, что с 18 мая автобусы до дач будут курсировать четыре раза в неделю. Так, на садовый участок омичи смогут отправиться по вторникам, четвергам, а также выходным и праздничным дням. В таком режиме они проработают до конца лета.
Также Сергей Шелест добавил, что вся информация о графиках и интервалах движения, о нахождении подвижного состава доступна по телефону 90-12-12 и на сайте «Пассажирсервиса».
Актуальное расписание движения садовых маршрутов можно скачать здесь.







