Жители города сегодня тоже могут присоединиться к экологической акции.
В своем канале МАХ губернатор Омской области опубликовал видеопоздравление жителей региона с Первомаем.
— Доброе утро, дорогие омичи. Мир. Труд. Май. С Первомаем, с праздником! — с этих слов начал Виталий Хоценко. — Мы сегодня большой командой с представителями правительства и мэрии вышли в парк Победы. Приведём его в порядок перед 9 Мая. Сделаем наш город чище! Присоединяйтесь!
Вместе с Виталием Хоценко на субботник вышли, в частности, спикер Заксобрания Александр Артемов, первый зампред правительства Рустам Мингазов, председатель Омского городского Совета Владимир Корбут, депутат Госдумы Игорь Антропенко, заместитель мэра Евгений Романин и Инна Елецкая и другие.







