Он отметил, что Виталий Хоценко эффективно добивается решений, которые положительно сказываются на жизни омичей.
В Омске с рабочим визитом побывал полномочный представитель президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев. Полпред обсудил с губернатором Омской области Виталием Хоценко вопросы социально-экономического развития нашего региона, встретился с бойцами специальной военной операции, пообщался с лидерами крупнейших молодёжных общественных организаций региона, ознакомился с деятельностью ПАО «Сатурн».
По итогам визита Анатолий Серышев дал высокую оценку работе омского губернатора.
— Виталий Павлович очень активен. От многих губернаторов Сибирского федерального округа его отличает молодость и уверенность в том, что закрытых дверей не бывает, — отметил полпред. — Он очень эффективно добивается положительных решений, которые, безусловно, сказываются и еще скажутся на жизни жителей Омской области в позитивном плане.








Ваши слова да, богу в уши.очень хотелось бы.