Поисковый отряд «ЛизаАлерт» на прошлой неделе сообщал о пропаже 17-летнего подростка. Молодой человек пропал 8 февраля, и о нем не было ничего слышно полторы недели. Вскоре появилась информация о том, что парень найден живым.
Сайт «Новый Омск», ссылаясь на пресс-службу регионального УМВД, сообщает, что разыскиваемого нашли в соседнем Новосибирске. По информации интернет-издания, мальчик ушел из дома, поводом для такого поступка стали сложности в семейных отношениях.
*







