Эти и другие проекты подготовили для инвесторов в Омской области.
Как рассказали в региональном министерстве экономического развития, предпринимателям, готовым реализовать их, гарантировано комплексное сопровождение на всех этапах. Начиная от выбора площадки до помощи в выходе на рынок и получения господдержки.
Всё это — направление системной работы по созданию благоприятного инвестклимата. Она идет под руководством губернатора Виталия Хоценко. Оба проекта создадут новые места, будут наполнять бюджет и развивать промышленный потенциал Омской области. Поэтому их значение стратегическое. К тому же оба проекта могут быть реализованы с максимальными преференциями на территории ОЭЗ «Авангард».
Первый проект — это производство деревянных изделий медицинского и пищевого назначения. А именно, деревянных палочек для мороженого, еды, кофе и вендинга, а также медицинских шпателей. Объем инвестиций — 100 млн рублей. Второй проект, рассчитанный на 190 млн рублей, ориентируется на создание современного производства промышленного водостойкого клея ПВА для дерева.
Добавим, на специальном портале Омской области — более 50 предложений для инвесторов.








Только и осталось
Да! Это прорыв!
Вот когда начнутся тогда и пишите.
А как насчет калош, весна на носу???