По поручению президента Владимира Путина регион вошел в число 21 субъекта РФ, чьи бюджетные кредиты будут сокращены.
Омская область получила еще одну меру федеральной поддержки: по поручению президента России Владимира Путина региону списано полмиллиарда рублей задолженности по бюджетным кредитам. Об этом в своих социальных сетях сообщил губернатор Виталий Хоценко.
Он подчеркнул, что высвободившиеся средства регион сможет направить на реализацию стратегических проектов.
Виталий Хоценко напомнил, что Правительство России уже облегчило долговую нагрузку Омской области на 13,2 млрд рублей.







