В Китае лапки бройлеров — деликатес.
Продукт омский производитель может начать экспортировать к концу текущего года, пишет «ОмскРегион». Такие планы — у омского предприятия «ПРОДО Птицефабрика Сибирская».
В настоящее время объем производства в компании достигает 30 тысяч тонн продукции в год. Здесь используются безотходные технологии. В то же время известно, что в Китай куриные лапки уже поставляет Калужская птицефабрика. По словам директора омской птицефабрики Михаила Трапезникова, Китай – особый рынок, где очень востребованы субпродукты из курицы.
— Мы надеемся, что летом успешно пройдем аттестацию и сможем выйти на этот рынок в четвертом квартале этого года или начале следующего, – добавил предприниматель.








Ну все! Не видать нам лапок!
А нам продавать?