Снимки сделаны утром 21 марта.
Фотограф Милена Пономарева опубликовала на странице своего сообщества «Охотник за красотами Омской области» новые фотографии и видео полярного сияния. Кадры сделаны ранним утром 21 марта в Саргатском районе.
«Равноденствие стабильно балует сияниями», — отметила фотограф.
Она добавила, что это первое полярное сияние, которое удалось увидеть этой весной. Милена Пономарева регулярно снимает северные сияния, которые в последние годы стали нередкими в Омской области. В прошлый раз явление наблюдалось 21 января.







