Молодой хоккеист в текущем сезоне проявил себя, как один из самых полезных игроков «ястребов».
Молодой защитник «Авангарда» Михаил Гуляев продлил контракт с омским клубом еще на три года. В этом сезоне 18-летний хоккеист сумел проявить себя и завоевать доверие тренеров. Михаил Гуляев сыграл за главную команду 17 матчей, набрав 5 (2+3) очков при показателе полезности «+5». Как пояснил генеральный менеджер ХК «Авангард» Антон Курьянов, Гуляев еще молод, но уже закрепился в основе, принимает взрослые решения на льду и приносит пользу команде.
—Он постоянно прогрессирует, работает над собой, что и дает результат. Мы рады, что подписали долгосрочный контракт, — отметил Антон Курьянов. — Надеемся, пример Михаила станет стимулом для других наших воспитанников. Всё реально, всё зависит только от вас – нужно стремиться, работать и правильно относиться к делу.







