Ими загрузили более 20 палет.
Медсестра-анесезист одной из крупных омских больниц ушла на СВО больше двух лет назад. Недавно она прислала коллегам письмо. В нем она попросила помочь медроте, в которой она служит, с теплыми вещами для раненых бойцов.
На сбор необходимых вещей у сотрудников омских медицинских учреждений ушло чуть больше недели. Сейчас на складе Гумцентра Омской области находится более 20 палет с теплыми вещами для раненых, а вещи все еще продолжают везти.
Груз отправят в Донецкую область. Первая машина уже ушла.
**







