Соревнования пройдут 7 марта.
Традиционные соревнования по лыжным гонкам «Кубок мэра города Омска» (0+) пройдут 7 марта на базе стадиона ОмГАУ им. Столыпина. В гонках, которые состоятся в 17-й раз, примут участие воспитанники спортивных школ, представители спортивных клубов, студенты вузов.
— Это мероприятие, ставшее доброй традицией, вновь соберет лучших лыжников города, чтобы в честной и упорной борьбе выявить сильнейших, — отметил директор департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта мэрии Омска Евгений Баньковский.
Торжественное открытие соревнований состоится в 10:45. Начало гонки — в 11:00.







