Как он туда попал и от чего умер, предстоит выяснить следователям.
Крайне неприятную находку сделали владельцы гаража, расположенном в гаражном кооперативе «Мотор-51» на улице 1-я Путевая.
По информации Города55, прибывшие на место сотрудники СК не обнаружили следов насильственной смерти. Выяснилось, что умерший был бездомным.
От чего он скончался и как забрался в гараж, установят по окончании проверки.
**






