Стать волонтёром может любой желающий старше 14 лет.
На сайте Добро.pф стартовал набор волонтёров всероссийского голосования за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
Шестой год подряд добровольцы помогают людям выбирать парки, скверы и набережные для благоустройства. Уже собрано 68 миллионов голосов, по всей стране появились новые аллеи, детские площадки и любимые места отдыха.
Стать волонтёром ФКГС может любой желающий старше 14 лет. Никакого специального опыта не нужно. Подать заявку в добровольческий корпус голосования можно по ссылке.
Голосование за объекты благоустройства пройдёт с 21 апреля по 12 июня. Заявки принимаются до 26 марта на Платформе обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе» от омичей старше 14 лет. Напомним, в основе программы ФКГС – партийный проект «Единой России» «Городская среда», цели и задачи которого отражены в народной программе партии.







