Надпись «За Путина» омский микроминиатюрист разместил на рисовом зернышке.
На ВДНХ продолжается выставка «Россия», которая открылась в ноябре 2023 года. Планировалось, что экспозиция продлится до 12 апреля, но позже этот срок перенесли и на летний период. Особый интерес у посетителей вызывает стенд Омской области под названием «Омск — ты просто космос». В частности, там представлена омская достопримечательность — 3D-макет ракеты «Ангара», другие достижения промышленности и культуры. Гости экспозиции могут познакомиться и с мастерством омского Левши Анатолия Коненко.
На днях в соцсетях «Книги рекордов России» появилась информация о новой работе нашего микроминиатюриста. Так, Анатолий Коненко накануне выборов президента РФ выставил еще один экспонат. Надпись«За Путина» он начертал на рисовом зернышке. Размер текста всего лишь 4,1 х 0,9 мм.

— Все желающие могут увидеть работу на стенде Омского региона на выставке-форуме «Россия». А 31 января в экспозицию включат сертификат Книги рекордов России, подтверждающий внесение нового рекорда в базу издания, — прокомментировали представители Книги рекордов России.
*







