Также у мужчины диагностировали перелом рёбер и другие серьёзные травмы.
Вчера врачи сообщили в полицию о несчастном случае. Днём в больницу доставили 49-летнего омича с переломом рёбер, разрывом селезёнки и другими травмами. Как оказалось, серьёзные телесные повреждения мужчина получил ночью — он упал с электросамоката рядом со своим домом на улице 16-й Военный Городок.
Сотрудники отдела полиции №6 УМВД России по городу Омску проводят проверку.
*







