Два жителя Чернолучья давно конфликтовали друг с другом. Вчера ночью после очередной ссоры один из них поджег грузовик ГАЗ-53 своего 55-летнего соседа. Он облил колесо и салон машины бензином, поднес спичку и убежал.
Будучи задержан, поджигатель не стал не стал отрицать своей вины. К счастью, огонь не перекинулся на дворовые постройки и никто не пострадал, но мстительному омичу, видимо, придется заплатить за причиненный ущерб, который хозяин грузовика оценил в 150 тысяч рублей.





