Зрители недоумевают, почему концерт отменили без предупреждения.
Источники «Вечернего Омска» сообщают, что не смогли попасть на концерт «Би-2», который должен был начаться в 19:00 в спорткомплексе «Красная звезда». По данным зрителей, никаких объявлений об отмене концерта не было.
– Нам ничего не объяснили, толпы людей просто стояли и ждали больше 40 минут. Кто-то сказал, что звонили на вахту, там ответили, что концерта не будет, потом кто-то вышел и сказал что-то о непредоставлении площадки, – сообщила одна из зрительниц.
По ее словам, за билет она заплатила 3,5 тысячи. Также никаких объявлений нет и на официальной странице группы в соцсетях.
*****






