Ранее Светлана Подьячева работала заместителем начальника Главного государственно-правового управления Омской области.
Губернатор Омской области Виталий Хоценко подписал распоряжение №79-рк , согласно которому Светлана Подьячева назначена на должность заместителя министра природных ресурсов и экологии Омской области – руководителя департамента экологической безопасности. Она назначена на срок — один год.
Ранее она работала заместителем начальника Главного государственно-правового управления Омской области.
Должность заместителя министра природных ресурсов и экологии Омской области – руководителя департамента экологической безопасности с 2021 года занимал Александр Володев.







