На его счету 10 заброшенных шайб.
Нападающий омского ХК «Авангард» Константин Окулов стал лучшим снайпером плей-офф Кубка Гагарина сезона 2025-2026 годов. На его счету 10 заброшенных шайб. На втором месте — Артем Галимов из «Ак Барса». На третьем — Максим Шалунов («Локомотив»). У обоих по восемь шайб. Такую статистику приводит официальный сайт Континентальной хоккейной лиги.
Напомним, в этом сезоне «Авангард» дошел до полуфинала. Омичи провели семь матчей с ярославским «Локомотивом», но уступили сопернику. Как оказалось впоследствии — будущему чемпиону.







