Он разместится в здании театра драмы. В учреждении общепита будут подавать тематические напитки в соответствии с репертуаром.
Винный бар откроется в пятницу, 17 апреля. Точная дата стала известна изданию Om1.
От остальных учреждений общепита «Драма Бар» имеет отличие — камерную театральную атмосферу. В меню есть закуски и тщательно подобранная винная карта. Напитки будут отсылать в репертуару театра.
Ранее «Вечёрка» писала, что в центре Омска на проспекте К. Маркса, 10 открылась кофейня «Дринкит». Там необычный интерьер. Зеленые, винно-красные и серые тона, дерево, лаконичные формы и выразительные ноты ретро — все вместе это создает свежий и нешаблонный облик пространства.







