Сегодня он раздаст фанатам автографы.
Как уже писала «Вечерка», ХК «Авангард» подписал контракт на два сезона с Луи Робитайлом.
— Будущий главный тренер «Омских крыльев» Луи Робитайл прилетел в Омск, — сообщает ХК «Авангард» Омск. — И готов к сегодняшнему дню на все сто процентов.
Сегодня вечером, во вторник, 3 июня, он встретится с болельщиками на автограф-сессии. Она состоится в клиентском центре ХК «Авангард» на Ленина, 20.
*







