На его восстановление были выделены деньги из федерального бюджета.
В Таре отремонтировали Индустриально-педагогический колледж. Как сообщил губернатор Виталий Хоценко, обновление учебного заведения стало возможным благодаря дополнительным средствам, которые Омская область получила от Правительства России на ликвидацию последствий паводка.
В настоящее время в колледже продолжаются работы по оснащению мебелью и современным оборудованием. Губернатор отметил, что благодаря этой поддержке студенты смогут получать образование в комфортных условиях.







