Осталось укрепить обочины, нанести разметку и установить дорожные знаки.
Губернатор Омской области Виталий Хоценко на своих страницах в соцсетях сообщил, что капремонт участка дороги Тара – Усть-Ишим в Знаменском районе вступил в завершающий этап. Работы ведутся в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» при поддержке Народной программы «Единой России».
На участке дороги Тара – Усть-Ишим с 70 по 83 километры подрядная организация завершила устройство ровиков уширения, устранила участки пучинообразований и выполнила ликвидацию неровностей методом холодной регенерации существующих конструктивных слоев дорожной одежды с добавлением щебеночно-песчаной смеси и цемента. Также на участке выполнены работы по укладке двухслойного асфальтобетонного покрытия.
В ближайшее время специалисты-дорожники приступят к укреплению обочин щебеночно-песчаной смесью, нанесению дорожной разметки и установке дорожных знаков.
НАпомним, что ремонт дороги Тара — Усть-Ишим в этом году ведется на двух участках: на севере Знаменского района и на западе Тевризского района, ближе к границе с Усть-Ишимским районом.








