Он будет выполняться с 22 июля еженедельно по средам.
Как сообщили в Омском аэропорту, авиакомпания Nordwind открывает прямые рейсы из Омска в Сухум — столицу Абхазии.
Рейсы будут выполняться с 22 июля еженедельно по средам. Время в пути – 4 часа 15 минут. Самолет отправится из Омска в 16.15 часов по местному времени.
К моменту написания этого материла в продаже оставались всего два билета на 22 июля по демократичной цене 13525 рублей.
Напомним, регулярные рейсы из российских городов в международный аэропорт Сухум возобновлены с мая прошлого года, после реконструкции этого аэропорта, не работавшего с момента распада СССР.







