Он побывает там с рабочим визитом.
Сегодня, в пятницу, 24 мая, губернатор Виталий Хоценко посетит Тару.
— Побываем в пункте временного размещения, — сообщил глава Омской области в своем телеграм-канале. — Пообщаемся с жителями Усть-Ишимского района, кто сегодня временно проживает там.
Губернатор проверит, все ли есть в пункте временного размещения. Также он намерен оценить ситуацию с поводком на Иртыше в Таре и проведет совещание. На нем специалисты обсудят последствия паводка, а также меры по их ликвидации.








У губернатора теперь пока одна дорога еженедельно ((( но ситуацию с паводком точно с виду отпускать нельзя, так что глаз да глаз