Виталий Хоценко выложил в соцсетях видео — на записи фольклорные коллективы, артисты, семьи и сам глава региона поют наш гимн.
А казалось, что песню подхватил весь город.
Губернатор Омской области Виталий Хоценко опубликовал в своих социальных сетях трогательный пост. Он выложил видео с исполнением гимна России — в кадре были фольклорные ансамбли, певцы, семьи с детьми и сам губернатор. Создавалось такое впечатление, что вместе с ними гимн пел весь Омск.
В подписи к ролику глава региона обратился ко всем с тёплыми словами. Он призвал омичей поддерживать президента, любить нашу великую страну и всегда побеждать.







