Бенуа Гру заболел перед ответственным матчем и будет руководить своей командой дистанционно.
Сегодня челябинский «Трактор» выйдет на матч с омским «Авангардом» на G—Drive Arena без главного тренера Бенуа Гру. Как сообщил официальный сайт ХК «Трактор», перед встречей в Омске главный тренер «чёрно-белых» почувствовал недомогание, и медицинский штаб команды принял решение, что сегодня наставника не будет на мостике.
Но Бенуа Гру будет следить за матчем в онлайн-режиме и вносить корректировки в игру, если потребуется. На самом матче руководить «трактористами» будет помощник главного тренера Рафаэль Рише.
Напомним, игра «Авангард» — «Трактор» начнет в 19:30 по омскому времени. (6+)
**







