Команда после медицинского обследования завтра приступает к тренировкам в Омске.
Футболисты «Иртыша» вышли из отпуска и завтра, 23 июня, начинают подготовку к новому сезону. Как сообщили в футбольном клубе, команда будет тренироваться в Омске. Руководство и тренерский штаб «Иртыша» договариваются о контрольных матчах. В этом году команда необычно рано начала готовиться к новому первенству. После последней игры минувшего сезона, в котором омичи выиграли у «Зенита-Ижевск» — 3:0, прошло меньше трех недель.
Еще пока нет полной ясности о будущих соперниках омского клуба. Но ожидается, что уже завтра на исполкоме Российского футбольного союза утвердят состав групп первенства Олимп-ФНЛ-2 и определят сроки проведения турнира.
***







