Он пройдет в нашем городе с 17 по 19 сентября.
В работе IV Форума глав регионов государств-участников ШОС примут участие около 500 человек.
Китай, Белоруссия, Индия, Казахстан, Киргизия, Таджикистан и Узбекистан — в Омск съехались делегации из 17 и 14 регионов России. Кроме того, ожидаются представители бизнеса из Японии, ОАО и Нигерии.
Форум начнет работу с пленарной сессии «Производственная кооперация регионов стран ШОС: вызовы и возможности». Она пройдет в первый день. В второй день запланированы встречи глав субъектов РФ. Также будет несколько сессия разной тематики. А 19 сентября участников Форума ожидает большая культурная программа.
Напомним, что главная задача IV Форума глав регионов государств-участников ШОС — укрепление дружбы между нашими государствами и взаимовыгодного сотрудничества.








