О работе сообщил губернатор Виталий Хоценко.
Коммунальные службы очищают от надписей остановки, моют и красят дорожные ограждения, лавочки и урны, убирают прибордюрные части улиц. Несмотря на то, что официально сезон летних работ начинается 15 апреля, специалисты «Управления дорожного хозяйства и благоустройства» уже снимают навесное снегоуборочное оборудование и монтируют щетки для подметания, бочки для воды.
Из-за теплой погоды мэр Сергей Шелест даже перенес начало традиционного месячника чистоты. Общегородской субботник запланирован на 12 апреля, но многие организации уже выходят на уборку прилегающей территории и общественных территорий.







