Местные жители также попросили сенатора и главу Центрального округа оборудовать детскую площадку и тротуары.
Герой России, сенатор Дмитрий Перминов и глава Центрального административного округа Омска Радик Валиахметов выехали на улицу 35-я Северная, чтобы оценить качество ремонта дороги, сделанного на днях. Теперь люди могут здесь спокойно передвигаться в любую погоду.
— Больше 10 лет люди ждали ремонта этой дороги, и вот наконец они могут комфортно и безопасно перемещаться здесь, – отметил Радик Валиахметов.
Также Дмитрий Перминов и Радик Валиахметов обсудили с местными жителями другие насущные вопросы. В частности, люди просят оборудовать здесь детскую площадку и тротуары.
— Это не только вопрос удобства, но и создание безопасного и комфортного пространства для игр и общения детей. Мы всегда готовы поддерживать инициативы граждан в реализации их идей, чтобы улучшить качество жизни в нашем регионе. Взяли все вопросы в работу. Буду содействовать их решению, – подчеркнул Дмитрий Перминов.







