Он получил должность вице-мэра Томска.
Экс-руководитель аппарата губернатора Омской области Владимир Радул переехал в Томск. Теперь он занимает пост вице-мэра этого города и курирует безопасность и общие вопросы. Сегодня, 20 ноября, — его первый рабочий день в новой должности.
Напомним, в сентябре мэрию Томска возглавил бывший заместитель мэра Омска и экс-директор департамента имущественных отношений Дмитрий Махиня.
В региональном правительстве Владимир Радул работал с 2004 по 2012 год. В течение двух лет был заместителем министра труда и социального развития, затем возглавлял аппарат губернатора Омской области. Последние годы работал в медиасфере.
**






