В Омске отремонтируют участки по улицам Съездовская, Куйбышева, Декабристов и Фрунзе.
Правительство Омской области выделило 122 млн рублей на ремонт автомобильных дорог. Средства распределят между Омском и Большереченским районом по программе развития транспортной системы региона.
В областном центре на эти деньги отремонтируют участки по улицам Съездовская, Куйбышева, Декабристов и Фрунзе. В Большеречье средства направят на ремонт улицы Победы.
Губернатор Виталий Хоценко отметил, что работы пройдут в 2026 году. Конкретные сроки начала ремонта и перечень подрядчиков определят после проведения конкурсных процедур.








А где Собянин!?